Воспаление миндалины с правой стороны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит, ринит и синусит.
Здравствуйте, воспалилась миндалина. С правой стороны. Размер с ноготь мизинца. Не болит. Полоскаю малавитом и гексоспреем, закапываю персиковое масло. - советовал лор. Не проходит. Больше двух недель. Чувствуется при глотании. За ответ большое спасибо)
Теги: воспалилась гланда с правой стороны, гланды женский фото, воспаление правой миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Светлана 2016-11-20 15:00
Она очень маленькая, стрелочкой указано где она находится.
Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Мирамистин и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день
Светлана 2016-11-21 18:23
Спасибо огромное)