Больное горло при гв
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, всю беременность болело горло нос, вот как две недели стала мамой, думала все прошло, но увы. Заболело горло и закладывает переодически нос, то сопли бегут ручьём. На мендалинах белый небольшой налёт. Перед родами больное горло лечила фарингосептом, и аквалор в нос. Скажите можно ли сейчас при кормления грудью рассасввать фарингосепт? И чем ещё можно пшикать и полоскать при гв
1 ответ
Здравствуйте, нет на фарингосепт может дать сыпь ребёнок, полоскайте горло отварами трав из препаратов лизобакт, мирамистин. Далее нужно осматривать все остальные препараты назначаются индивидуально.