Больно вздыхать и кашлять

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста я поднимал тяжесть и что то лопнуло под рёбрами с правой стороны и стало тепло. Больно вздыхать и кашлять врач в травме сказал на глаз что связки порвал и прописал мазь и таблетки но мне стало всё больнее. Что мне делать бежать на рентген или так и мазать посоветуйте?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Рентген необходим если подозреваем переломы. В вашем случае это сомнительно. Если боли будут сохранятся или усиливаться необходим будет очный осмотр