Повреждение локтя рентген

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Девочка упала на руку, теперь рука в локте распухла, боли сделали рентген
Теги: детский рентген локтя, рентген локтя
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2014 года

4 ответа

На рентгенограммах данных за перелом я не вижу. Сейчас необходим полный покой конечности (ортез), первые сутки местно холод. Необходим будет осмотр в динамике при сохранении отека
Платная консультация
______ 2014-05-05 10:21
Спасибо за ответ, а сустав в норме ничего не вылетело?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-06 09:09
Сустав в норме, но при повреждении капсулы (что нельзя исключить при данных исследованиях) необходим охранительный режим для травмированной конечности на 2-3 недели
_______ 2014-05-06 22:17
БОЛЬШОЕ спасибо за ответ