Повреждение локтя рентген
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Девочка упала на руку, теперь рука в локте распухла, боли сделали рентген
Теги: детский рентген локтя, рентген локтя
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2014 года

4 ответа
На рентгенограммах данных за перелом я не вижу. Сейчас необходим полный покой конечности (ортез), первые сутки местно холод. Необходим будет осмотр в динамике при сохранении отека