Больно писать, жжение, боль в кишечнике

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вот уже несколько месяцев мучаюсь с системным дисбактериозом. После курса антибиотиков началось сильное жжение во влагалище и проблемы с кишечником. В кишечнике е коли гемолитическая, во влагалище постоянно разные микроорганизмы. Гастроэнтеролог сейчас назначает антибиотики ТК другие препараты не справляются. А я боюсь замкнутого круга. Пролечу кишечник, возьмусь за гинекологию, пострадает кишечник. Вопрос-Начинать с кишечника? Как прикрыть влагалище во время антибиотиков? Сейчас жжение уже в матке и в уретре.
Или может лучше лечить всё вместе? Но непонятно что лечить. То высеивались из влагалища энтерококи, то стафилококк, но эпидермальный, врач сказала лечить не надо. За что браться? И как пролечить правильно? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 18:16
Здравствуйте. Все вопросы по лечению - в режиме индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова