Жжение и боль влагалища

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация такая. Когда начинается ПА, при входе во влагалище становится очень больно (прям самый вход). На след день появляются симптомы цистита. Анализы на все ЗППП сдала, все чисто. ПА не часто раз в месяц, так как боюсь что будет больно. Даже когда зеркало вставлял врач, было больно. Что это такое? А еще по утрам мучает жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:42
Добрый вечер, Вам следует использовать любриканты на водной основе.