Жжение, боль во влагалище

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! Начала ставить свечи Овестин, Поставила 4 свечи, но ничего не изменилось также жжение, боль, во влагалище, дискомфорт остается. После второй слегка чувствовала улучшение а после четвертой хуже. И особенно замечаю что как только введу свечу на ночь, во влагалище особенно чувствуется какое то время жжение, боль, покалывание, дискомфорт. Хотя в то же время чувство увлажнения есть. Скажите пожалуйста через какое время наступает улучшение, эффективность лечения.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:04
Добрый вечер, я бы вам Овестин поменял на Цикатридин сразу почувствуете эффект.
Людмила 2020-03-31 19:52
Здравствуйте доктор! Спасибо Ренат Асадович, за совет свечей Цикатридин, в следующий раз я обязательно рассмотрю их, и постараюсь воспользоваться, они ведь без противопоказаний и побочных действий. У меня еще такой вопрос, если во время лечения свечами Овестин была половая связь и тем более один день пропущен. Что вы скажите по этому поводу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:40
Проблемы в этом не вижу.