Боль жжение во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоила боль и жжение во влагалище, (два месяца назад лечилась от гарднерелы) симптомы начали беспокоить снова. Сдала мазок пришел вот такой результат. Повышено количество микрофлоры и значения плоского эпитилия. Что он означает что снова воспаление(гарднереллы)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 13:54
Здравствуйте. Гарднереллы нет. День цикла, когда сдавали анализ?
Платная консультация
Екатерина 2021-03-25 14:38
Не могу сказать так как месячные должны были прийти 13 дней назад -12 марта Задержка. Беременность исключена. А что это может быть? Симптомы сильно беспокоят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 14:41
Там нет воспаления. Небольшие нарушения флоры. И если жалоб нет, то и лечить не нужно