Болит зуб. Напухла губа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Болит центральный зуб. Увеличилась чувствительность настолько что больно даже трогать зуб. Чувствительность прошла, но напухла губа и болит когда нажимаешь на её.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Гной прорвался в мягкие ткани и поэтому зуб перестал болеть.
Необходимо обратиться к стоматологу и провести разрез на слизистой для эвакуации гноя и запломбировать каналы зуба (боковой резец).