Болит живот, розацеа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Беспокоит периодическая боль справа в боку (где печень), на лице розацеа (наблюдаюсь у дерматолога). Сделала вчера УЗИ печени и желчного пузыря. (Заключение: перегибы в желчном пузыре) сейчас сижу на диете и пью Лактофильтрум. Розацеа немного уменьшилась. Но бок так и болит. Иногда утром, на голодный желудок кашель возникает и чувство жара в животе. Прошу о помощи! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-29 00:26
Добрый день. Пропейте Одестон 200 мг*3 раза до еды 3 недели. А поводу кашля и жжения сделайте фгдс, это могут быть признаки рефлюкса