Болит живот после чистки выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 7 августа были иск роды по мед показаниям (впр плода) потом чистка. Выделения длились недели 1,5 потом сошли на нет. Делала узи было все не плохо. Сейчас третий день болит живот и появились желтоватые выделения. Не обильные. Температуры нет. Что это может быть стоит переживать? Какие анализы нужно сдать и мазки до похода на узи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:11
Здравствуйте. Нужен мазок на флору и УЗИ органов малого таза - это все прояснит