Болит живот после чистки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 7 августа 2019 вызывали иск роды на 23 неделе по мед показаниям (впр плода) потом была чистка. Выделения закончились 2 недели назад. Сейчас болит низ живота больше с левой стороны немного отдаёт в поясницу с Лёвой стророны. При нажатии немного больновато. С кишечником тоже какие то странностям происходят, все урчит постоянно - но диареи нет. УЗИ делала недели две назад все было в порядке вроде. (прикрепляю предыдущее узи). На узи в ближайшие три дня возможности попасть нет и врач в отпуске. Температуры нет. Может быть перед месячными такая картина?
Когда они вообще должны появится после таких манипуляций?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 21:58
Добрый день.
Да, это может быть проявлением ПМС.
Через месяц после прерывания беременности они и могут пойти.
Платная консультация
Оксана 2019-09-05 12:49
Здравствуйте! Вчера писала вам что них живота болит, теперь присоединились какие-то жёлтые густые выделения. Стоит переживать? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-05 12:52
Если не зловонные, нет температуры, то ничего страшного нет.