Болит живот. Как будто крутит кишечник
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, иногда болит живот. Как будто крутит кишечник. В детстве был дисбактериоз подозреваю что он и сейчас себя так проявляет. Стул при этом нормальный, в туалет хожу каждый день иногда и несколько раз в день. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Максим! По описанию жалоб можно подозревать СРК -синдром раздраженного кишечника. Причин для проявления этого заболевания много. Чтобы их установить и назначить правильное лечение, пройдите осмотр у терапевта.