Болит утром и вечером в правой лопатки
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение 5 дней болит под правой лопаткой. Слабовыраженые боли но имеют тянущий характер, бывает немеет правая рука сидя за компьютером.
Утром после пробуждение чувствуется тяжесть в лопатки и вечером тоже
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите спросить у меня как врача-невролога?