Болит ребро

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз, бронхоэктатическая болезнь.
Здравствуйте, после переохлаждения сильно болит ребро слева возле груди. Не могу наклониться, пошевелиться, больно вздохнуть. После приема ибупрофена боль на некоторое время проходит. Посоветуйте пожалуйста лечение. В поликлинику сейчас идти не хочется. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-13 09:45
Здравствуйте.

В плане лечения вам можно начать прием: Напроксен 550 мг 1 раз в сутки, во время еды, до 10 дней.
И капс. Нейроуридин по 1 капс. В обед, во время приема пищи, 20 дней.
Местно втирать тонким слоем гель Найз- утром и вечером.

Здоровья вам!
Альфия 2021-10-13 09:47
Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-13 09:48
Будьте здоровы!