Болит правая нога когда сижу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на данный момент, я еду в автобусе на экскурсию, заметила, что когда сижу на одном месте, правая нога начинает болеть.
Боль (больше похожа на ноющую) сложно сказать где именно бодит, не особо понятно, вроде в облости колена голени.
Боль как-будто что-то опухает или может даже затекает, или немеет, иногда бывает пульсирующей.
Ногой хочется шевелить, или просто встать и походить
(При ходьбе с ногой всё нормально)
Хотела бы узнать, что это может быть, и можно ли как-то снять эту боль?
(При ходьбе с ногой всё нормально)
1 ответ
Здравствуйте, заочно предположу, что боль неврологического характера, в качестве стартовой терапии попробуйте мази НПВС (диклофенак, ибупрофен, Найз) местно и на область дискомфорта 3 раза в день.