Боль в правой ноге ниже икры
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда сижу больше полу часа начинает проявляется давящее чувство тяжести в правой ноге ниже икры. На приложенной картинке отметил область которая меня беспокоит. Подскажите что это может быть? Уже года 2 такая ерунда.
когда лежу полностью отпускает и все хорошо. При ходьбе тоже не замечал что бы беспокоило. Именно когда сижу беспокоит это, отвлекает честно говоря довольно сильно и вечно хочется сменить позу или ногу как то поставить по другому.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Может быть следствием нарушения функции части икроножной мышцы или всего комплекса