Болит правая нога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила, что больно косточку около большого пальца правой ноги. Заволновалась, что это может быть и что с ней делать.
Когда в обуви при ходьте иногда больно. Кажется, что что то мешает.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте