Боль в ноге правой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд астено невротическая реакция
Здравствуйте, у меня уже вторую неделю болит правая нога! Была у хирурга на очном осмотре поставил грыжу L5 S1 изи вен не назначил! Сказал все это от грыжи! А сегодня прям по всей ноге что-то дергается и будто в внутри ноги что то скрипит!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте