Болит правая ляшка. Как будто сжет когда прикасаюсь

Спрашивает: Иван Щеглов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на пальцах ног был ожог (кожа слезла) ожог заживал 20 дней, сейчас там розовая кожица. Приэтом во время ожога я хромал на правую ногу (ее я облил кипятком) . Когда еще корка не слезла я работал на улице и оступился на правую ногу. Нога заболела у паха. Потом к вечеру была боль на ляшке, когда прикасаюсь жжет кожу. Пальцами прикасаюсь и ощущаю что болит на мышце. Это признак растяжения, или что то другое?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это действительно растяжение связок. Попробуйте местно мази НПВС.