Болит поясница немеет жжет задний проход
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю остеохондроз и защемление корешков позвоночника. Две недели назад нача мучить спина а точнее поясничный отдел, но при этом происходит онемение и жжение снаружи заднего прохода. Может ли это быть из-за остеохондроза и как это исправить.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проколите мелоксикам 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.
Позвоночнику во время обострения требуется полный покой, только при таком условии можно избавиться от боли: Постельный режим на 10-14 дней. Не наклоняться, даже если что-то упало. Не сидеть, кроме туалета. Во время сидения самая большая нагрузка на позвоночник. Кушать либо лёжа, либо стоя.
-1