Болит после внутривенной инъекции

Спрашивает: Леха
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После инъекций пирацетама внутривенно в процедурном кабинете, начало болеть и немного греть в месте инъекции, и при массировании очень больно, и при большем нажатии иногда простреливает по руке. Также есть небольшое чувство онемение по нижней части предплечия и мезинца. Синяка нет. Прошли уже сутки с момен а укола. Что это может быть и что делать в этом случае? .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-22 19:03
Добрый день.

Возможно, что при проведении инъекции у вас была повреждена подкожная чувствительная веточка локтевого нерва.
Для улучшения метаболизма нервной ткани и ускорения регенерации нервного волокна вы можете начать прием:
капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед, 2-3 недели.
За это время Всё восстановится.