Болит палец и опух

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я сейчас усиленно работала в огороде, рвала твраву. Зашла в дом, и чувствую указательный палец, нижняч флага синяя и болит, и с боку чувствую чувствую чётко вену твёрдую. Это не тромб образовался? Он опасен? Палец прям болит и горит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это тромб! Скорее всего гематома или какое то воспаление типа панариция. Обратитесь на прием к хирургу чем раньше тем лучше. На руках тромбы в венах маловероятны! И если и происходят то для здоровья не опасно.