Болит нога с левой сторонны вверху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть болит нога уже на протяжение 2 недель с левой стороны над коленкой чуть выше 10 см от колена до этого такого не было. Зуда нет венок выступивших нет боли ранее такои не было не падала не ударялась не растягивала ноги (единственное 3 недели назад по назначению врача колола комбилипен) . На что это похожа? Кожа однородная изменений на ней нет боль (как будто спортом когда перезанемаешься но спортивных нагрузок небыло)
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно имеет место сосудистая патология, возможно явления неврита, возможно воспалительный процесс в мышечной ткани, возможно киста и т. д.