Болит низ живота, не могу втянуть. Беременность?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка месячных 4 дня, немного, однако я запереживала. Замужем, муж на вахте и последний половой акт был в декабре, если была бы беременна, было бы 11 недель, так? Я с этиии мыслями сделала тест-отрицательные 3 теста, сходила на узи-все чисто. Однако у мен побаливает низ живота(особенно, когда втягиваю- колит) и задержка. Что это может быть? Могу ли я исключить беременность? Или эти внематочная? Но других симптомов беременности, кроме задержки нет. Или узист могла не заметить? Либо это просто сбой какой-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 17:51
Добрый день.
Да, беременности быть не может.
Такое задержки могут быть в норме