Болит низ живота, не могу втянуть. Беременность?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка месячных 4 дня, немного, однако я запереживала. Замужем, муж на вахте и последний половой акт был в декабре, если была бы беременна, было бы 11 недель, так? Я с этиии мыслями сделала тест-отрицательные 3 теста, сходила на узи-все чисто. Однако у мен побаливает низ живота(особенно, когда втягиваю- колит) и задержка. Что это может быть? Могу ли я исключить беременность? Или эти внематочная? Но других симптомов беременности, кроме задержки нет. Или узист могла не заметить? Либо это просто сбой какой-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 17:51
Добрый день.
Да, беременности быть не может.
Такое задержки могут быть в норме
Платная консультация
Ясмин 2021-03-09 17:53
Спасибо вам большое! А то я начиталась в интернете. Думала внематочная что ли, ужас. А почему тогда боли и тд небольшие? И живот набух чуть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 21:55
Возможно так проявляется ПМС