Болит лобок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня такая проблема яички болят и болит над лобком, яички стали отвисать сильно что со мной не так может это через мерное занятие сексом? Был у уролога он обнаружил что у меня простатит пропил все лекарства но все равно болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-14 11:48
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.