Боли в левом яичке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
60 лет. В течении года иногда испытывал ноющую боль в левом яичке. За последние четыре месяца боль стала колющей и отдавать в ногу. В последнюю неделю участились покалывания, особенно во время сидения или лежания. Два года по мнению хирурга имеется правосторонняя паховая грыжа, она почти не беспокоит, иногда выпячивается (хотя год назад около месяца бывало жжение в паху).
Половой жизни нет, лет 15 (но раз в 2-4 месяца помогаю себе сам).
Не курю. Профессионально увлекаюсь пивом. Анализы и УЗИ в норме.
Что бы это могло быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-23 09:07
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.