Болит левое межреберье

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 2 назад, начало болеть левое межреберье, а сейчас часто болит ещё сзади под лопатки, особенно когда долго в одном положении сижу или стою, ещё сильнее когда поработаю физически. Так же у меня ещё остеохондроз шейного отдела, делал МРТ. УЗИ головного мозга в норме, УЗИ позвоночной Артерии на границе нормы, УЗИ сосудов шеи в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-24 14:05
Здравствуйте.

Уточните. , пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос специалисту?