Болит кишечник
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуста поставили диагноз СРК проведены анализы кровь моча биохимии гастроскопия УЗИ и кальпротектин все в абсолютной норме. Правильно ли проведено обследование. Может нужно сдать что то еще. Может мне нужно пить антидепресанты. Мой врач меня особо не прконсультировал.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Подбор антидепрессантов лучше согласовать с психотерапевтом. Если не делали, то из дообследования желательно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, амебам, на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе, кал на дисбактериоз.