Длительная диарея и боли в кишечнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уже более года беспокоит диарея. Периодически бывают улучшения, стул нормальный. Последние два месяца снова появилась эта проблема, плюс ко всему ежедневные сильные спазмы кишечника. Стул в основном утром один раз. Так же постоянно "тянет" поясницу. Сдала биохимический анализ крови, общий анализ мочи и крови. Анализы все в норме. Врач назначила энтеросгель, омез и ношпу. Данное лечение совершенно не помогло, мучаюсь каждый день, надежды на районного терапевта нет. Подскажите, какие анализы мне необходимо сдать, чтобы поставить верный диагноз? Могут ли данные симптомы быть симптомами какой-либо кишечной инфекции? Спасибо!
Теги: длительный понос и боли в кишечнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-13 20:05
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала еще сделать УЗИ органов брюшной полости, а также сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Здоровья Вам!