Болит грудь за две недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, робела ребёнка 3 года назад. Грудью уормила 4 месяца. До родов грудь не болела перед мпсячными. Теперь болит каждый месяц за 2 недели до началамесячных. Наливается и температура 37. Но я её не ощущаю . Это хорошо или нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-21 12:26
Здравствуйте.
В норме этого не должно быть.
Пройдите узи молочных желез и полное обследование эндокринной системы у эндокринолога.