Болит грудь из-за запретов

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 18. У меня большая грудь, после детского дома я переехала к маме. Она мне запрещает носить лифчик дома. У меня сильно обвисла грудь. Мало того сегодня я решила немного потанцевать (спортивного лифчика нет, мама сказала что он мне не нужен).
Сделала что-то резко и грудь сильно заболела, аж до слёз. Мать лишь дала обезболивающее и сказала что мне надо привыкать и она рядом и нечего с ней не случилось. Я не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 09:58
Здравствуйте! Без бюстгальтера состояние будет ухудшаться. Сходите с мамой к врачу, чтоб он объяснил