Болит голова в затылке с лева
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, несколько дней болит голова в затылке в низу слева, (такое ощущение как будто продуло) голову больно повернуть в разные стороны как будто тянет, когда сижу или лежу не двигаясь боль можно сказать не чувствую, но стоит повернуть больно. Два дня стала пить Немесулид немного полегче но не совсем. Посоветуйте пожалуйста чем можно самой полечиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нн зная причины вашей головной боли я не могу подсказать Вам чем лечиться.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.