Болит голова, прошла МРТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла МРТ вчера, причина обращения: болит сильно голова и давление на глаза были, потом прошли. Вот отсылаю результаты. Скажите как лечиться, что пить? Делаю каждый день зарядку, пью глицин, какие таблетки еще пить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-01 07:34
Здравствуйте.

У Вас патологических изменений нет, кроме снижения кровотока по правому поперечному, сигмовидному синусу и правой яремной вене. Что может приводить к затруднению венозного оттока, и от чего могут быть головные боли. Для улучшения венозного оттока принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз день в течении 2-х месяцев. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Обратитесь к неврологу очно.