Болит голова после ковида

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит затылок и немного шея только при движении, при повороте в стороны и наклоне головы назад. Такое уже третий день. Выпиваю таблетку от головы нэкст. Боль проходит на несколько часов, но возвращается снова. Что это может быть? Две недели назад был положительный тест на ковид может быть это как то связано? Какое то осложнение? Когда только заболела тоже болела голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-20 09:37
Юлия доброго часа
Скорее всего у вас перенапряжены мышцы в шейном отделе. Следует их расслабить гимнастикой и боль пройдет

Всех благ!