Болит глаз. Слизится и не открывается
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера дети играли и младшая попала в глаз старшему линейкой. Сначала не мог открыть потом всё нормально было. Утром открыть не может. Смотрела ни чего нет немного красный и веко чучуть опухло. Говорит не болит но слизится. Что делать. Спасибо за ранее.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Вероятно имеется травматическая эрозия роговицы, закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель после капель до 5 раз в день, осмотр офтальмолога обязателен