Болит челюсть при открытии рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит челюсть при открывании рта. Трудно открывать рот даже когда кушаю. Еще когда рот сомкнут чувствую боль в верхних зубах. Еще когда поднимаю голову наверх начинает болеть голова
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:04
Здравствуйте! Вам нужна очная  консультация сначала стоматолога, а потом невролога. Стоматологу сначала нужно разобраться с больными зубами.