Болит челюсть при открытии рта с правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне понять что мне делать. У меня полтора года уже болит, и счёлкает челюсть с правой стороны, когда открываю сильно её, поливаю, жую твёрдое. А произошло всё это после удаление восьмёрки, тяжело удаляли, целый час с молотком, может совпадение, это боль появилась не сразу после удаления. Может сама как то открыла рот сильно. Лечение никакое не помогает, пила от артрита, компресса с димексилом, сирдалуд, физио, нимесил. Вот так уже полтора года мучаюсь. Ездила в областную больницу сделали снимок, посмотрите пожалуйста. Ничего не назначили ни какого лечения. Мне больше и обратиться не куда. Что мне так жить с этой болью всю жизнь? Если небольшое смещение то его нужно вправить я так понимаю? Объясните пожалуйста? Никогда с артритом не мучилась, а тут ставят. Мне кажется там что-то не на своём месте стоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо с данной жалобой обратиться к гнатологу, специалисту по суставам.