После обморока, болит челюсть и отдает в перепонку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, внезапно потеряла сознание, очнулась на полу. От удара болит подбородок. Разговариваю без проблем, но при желании поесть, болит челюсть и отдает в перепонку(упала на правую сторону, а болит левая). правая сторона лица опухла немного. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Вам стоило обратиться к челюстно-лицевому хирургу, для проведения клинического и рентгенологического обследования что бы исключить перелом нижней челюсти. Будьте здоровы.