Болит челюсть

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Несколько дней болит челюсть, история такая, зубы все вылечила, есть на нижней челюсти зубы мудрости, тоже вылечены и не беспокоят при нажатии. Всегда замечала, что около левого уха при открытии рта возникает шишка, показывала своему стоматологу, говорил что такое строение и все в порядке. Сейчас, не знаю что произошло, заболела челюсть, больно жевать и сильно открывать рот. Смотрю и шишка возле уха пропала, но теперь слегка шуршит в ухе при открытии рта. И под челюстью до чего дотрогала, что кажется небольшой шарик и при надавливании болит. В общем не понимаю, почему шишка пропала и почему болит челюсть. Что Вы можете порекомендовать? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 22:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для исключения невралгии тройничного нерва.
Всего доброго.