Внчс, боль троичного нерва?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в марте 18 проходила курс мануал терапии, после третьего сеанса справа у уха начала щёлкать челюсть, при жевании и при открытии рта, ощущение что съехало что то. С этим никуда не ходила, а вчера пошла сдавать мазок из зева и там попросили оч широко открыть рот, после открытия рта почувствовала резкую острую боль справа около уха, отдающую в зуб и висок. Похоже на боль троичного нерва, что делать и могла ли эта дисфункция привести к боли троичного нерва?
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-09 12:23
Здравствуйте. Могла, сделайте панорамный снимок зубов и обратитесь на диагностику к стоматологу.