Боли внизу живота после месячных

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня после месячных где-то дней 5 тянет внизу живота(иногда боли) принимаю обезболивающее(кеторолл) после проходит до следующих месячных. И заново, что это может быть? Очень переживаю по этому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 00:51
Доброй ночи, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого.
ЮЛия 2021-09-03 16:26
Благодарю Ренат Амадович. А что это может быть? Боюсь ужасно