Боли в животике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Мне 24 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет, ставили диагноз гастрит но желудок не болит, бывает изжога и отрыжка, и горечь бывает.
Здравствуйте, у меня проблема в том что начало тошнить, тошнит и когда пусто и всё переварилось, а когда поем легче и потом опять по новой, болит живот, урчит, бывает колит, бывает метеоризм, в туалет ходу по большому плохо, можно сказать не как, беспокоит уже недели две так, и почему то когда иду в туалет женение при мочеспусканий и снова хочется, подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуаций, что может быть, это серьёзно или нет? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-13 08:12
Добрый день. У вас проявления воспаления мочевого пузыря, необходимо побыстрее обратиться к урологу
Платная консультация
Светлана 2018-05-13 10:57
Но больше меня тревожит живот, как поем болит, урчит, и бывает газы выходят, но в туалет по прежнему не могу сходить по большому, мочевой я проверяла с ним все в порядке, просто в детстве был дисбактериоз часто
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-19 22:42
Выполните общий анализ мочи, УЗИ ОБП, почек, копограмму и кал на дисбактериоз, биохимию крови на АЛТ, щелочную фосфатазу, креатинин, глюкоза, амилаза. С результатами обратитесь к врачу на очный прием.