Урчание в животе и боли ближе к пупку

Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня около года беспокоят боли в животе то болит с права то с лева бывает калл кашеобразный я уже всех обошла сделала МРТ 13августа лежала в больнице сделали колоноскопию не чего экстренного не увидели глотала трубку поверхностный гастрит анализы сдавала общий анализ крови неделю назад гемоглобин 148 все остальное в норме лейкоциты 9но они у меня всегда таки. Урчания замучил. На МРт сказали скопления желчи в пузере плохой оток поджелудочная был отек не большой головки 3.5остальное в норме а урчание замучало сахар в крови 4.6с утра натощак после еды 7.8потом через 2часа 4.6,4.3бывает перепила уже все таблетки дюспатолин боли снижаются креон принимаю после приёма пищи в дуалет хожу ежедневно но по разному сейчас погода изменилась и опять началось не понятно что я уже устала думать может это рак похудела на 5кг за три месяца меньше ем боюсь болей отрыжка есть кислый вкус во рту
Теги: живот урчит и болит около пупка, большое было вздутия и урчание живота и после это заболело в левом боку около пупка, жгет в животе болит около пупка урчит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 13:38
Виолета! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая флора населяет кишечник. Принимайте капли Галстена, курсом на 3 месяца. Это улучшит отток желчи из желчного пузыря и улучшит работу поджелудочной. Принимайте Панзинорм во время еды. Гевискон-форте перед сном. Добавьте таблетки Тримедат по 100 мг, 3 раза на день. Курсом на 2 недели. При получении ответов на дисбактериоз, провести коррекцию лечения.
Платная консультация
виолетта 2015-09-08 14:01
Елена Владимировна спасибо большое за ваш ответ просто руки уже опустились думаю что это рак жить уже не могу спокойно
Саша 2019-05-11 13:36
Виолетта, прошёл живот у вас?