Боли в животе и короткий менструальный цикл

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим малыша, наблюдаемся в Центре планирования семьи, сдавали все анализы, все в норме. В этом цикле не предохранялись. За 5 дней до предпологаемых М. болел живот, но выделения были прозрачные, в предпологаемые дни М. началась коричневая мазня, но безболезненная и через 2 дня начались полноценные М., но длились они всего 2 дня, вместо 5. На второй день М. укачало в машине, вечером диарея началась, хотя питаюсь полноценно. До сих пор болит живот, пью Фосфалюгель, но он мало помогает. Подскажите пожалуйста, какие анализы можно сдать в данной ситуации и что это вообще может быть?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-25 21:51
Добрый день.
Возможно кишечная инфекция.
Сдайте общий анализ крови, покажитесь терапевту или инфекционисту.