Боли в желудке, тошнота, отдает под ребро

Спрашивает: lusahight
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заболел желудок. Есть не могу, съем что то и тошнит жутко, а боли увеличиваются
Ощущение что желудок стал размером пол кулака и туда попрасьу ничего не помещается
Отдает в поясницу и под левое ребро.
Боль увеличивается, но пока еще терпимо
В больницу планирую пойти завтра, сначала к педиатору
На что это похоже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 06:37
Здравствуйте! Вероятно воспаление желудка и 12-перстной кишки. Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом и УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.