Боль в желудке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, жжение, сильная тошнота ощущение пустоты в желудке боль под левым ребром, бурление в желудке и под ребром вздутие запор чем это вызвано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 12:05
Здравствуйте! Причин, вызывающих подобные проявления, может быть очень много. Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).