Постоянная тошнота и боли в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на протяжении почти года беспокоит тошнота, раньше была редко, в последние 3 месяца очень часто. Когда сильная тошнота, на следующий день болит желудок, жжение. По утрам горечь во рту. ФГДС ничего не обнаружено, УЗИ-без патологий, возможно проблемы с клапаном. К гастроэнтерологу обращалась, лечение (спазмольгетики, молилак, пустырник) не помогло. Помогите пожалуйста, замучила тошнота и боли!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-23 23:38
Ольга! Пройдите обследование на Хеликобактер, дуоденальное зондирование. Сдайте кал на лямблии, трижды. Нужно исключить лямблиоз.
Платная консультация
Ольга 2016-04-24 01:46
На хеликобактер сдавала дважды-отрицательно, на лямблии тоже отрицательно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 13:17
Ольга! Сделайте дуоденальное зондирование в зондовом кабинете поликлиники.