Боли в руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кистозная мастопатия.
Здравствуйте, в 2013 году диагностировали кистозную форму мастопатии в левой груди. Сейчас 3 мелких кисты, боли в основном перед месячными, иногда иррадировало в подмышки, сегодня есть неприятные ощущения подлапаточной области слева, побаливает левая кисть при сгибании, немного тянет левую руку. Л/У подмышечные слева незначительно увеличены с самого начала заболевания. Пойду к мамологу на очный прием по данной проблеме. Но очень переживаю еще до визита. С рукой такая проблемма может быть связанна с кистозной мастопатией?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-14 06:11
Здравствуйте! Нет, рука с мастопатией ни как не может быть связана. Скорее всего обострение вашего грудного хондроза. Проконсультируйтесь с ортопедом.