Боли в позвоночнике

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я нахожусь сейчас в Китае. Поэтому если в терминах болезни делаю ошибки возможно это из за того что приходится переводить с английского. У моего друга появилась грыжа позвоночника 2 года назад, врачи сказали что это не серьезно и пройдет само. Но два дня назад у него боли в спине обострились и начала отдавать в левую ногу. И заметно немного искревление в правую сторону. Врач сказал что это воспаление позвоночника, и прописал таблетки и назначил капельницы. Он так же хотел вправить ему кости но сказал что не смог прощупать нужное место, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и какие меры предпринять, потому что пропитанные препараты боли не снимают а кости так же не вправлены и страшно если он таким и останется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 11:52
Здравствуйте.
Прежде чем заняться мануальной терапией, специалист должен изучит рентгеновские снимки. А так как вы в Китае, ищите специалиста по иглоукалыванию, они приезжая сюда делают чудеса, я свидетель. Но не нарвитесь на шарлатана.
Удачи.